Библиотека — филиал №14

Наш адрес: г. Владимир, мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26 «б»
тел.: 8(4922) 45-74-69

Режим работы:
с 11:00 до 19:00,
с 14:00 до 15:00 — обеденный перерыв.

Суббота, воскресенье — выходные дни.
Последнее число каждого месяца — санитарный день.

Библиотека- филиал №14 обслуживает жителей микрорайона  Оргтруд.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Ежегодно библиотеку посещают более 1 000 пользователей: это взрослые, пенсионеры, студенты, учащиеся колледжей и средней школы, дети из д/сада №5.
Универсальный фонд библиотеки насчитывает более 18 тысяч экземпляров книг.
Цель деятельности филиала — реализация прав граждан на свободный доступ к информации и комфортное пребывание в библиотеке.
К услугам наших пользователей справочно-библиографический аппарат, Интернет, ксерокс, принтер.

Библиотека организует книжные выставки, вечера встреч с местными поэтами, литературные часы, часы полезных знаний, уроки памяти, конкурсно — игровые программы. Уже стало традицией проводить с местными поэтами литературные встречи «Знай своих поэтов земляков»
в администрации микрорайона Оргтруд, в детской школе искусств №7 и в библиотеке.

Партнерами библиотеки являются: администрация микрорайона, дом культуры, детский сад №5, детская школа искусств №7, средняя общеобразовательная школа №47. Целью сотрудничества является реализация преемственности образовательных программ в области культуры и искусства.