«Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда…»

00620 марта в библиотеке-филиале № 2 состоялось очередное занятие для детей из программы «Экологическая азбука», приуроченное к Всемирному дню воды, который отмечается 22 марта.
    На игру-путешествие «Безбрежная ширь океана и тихая заводь пруда…» пришли учащиеся 2-б класса школы № 6.
    В процессе занятия ребята узнали об экологии водоёмов, о кругообороте воды в природе, о том, откуда поступает вода в наши дома и  как она проходит очистку.
    Ребята активно участвовали в играх и отвечали на многочисленные вопросы.
2017-03-21
© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.