Ты одна такая – любимая, родная

IMG_834315 марта 2017 года филиал № 4 был рад приветствовать участников встречи, посвященной международному женскому дню, «Ты одна такая – любимая, родная». Виновниц торжества поспешили поздравить учащиеся детской школы искусств № 3 и преподнесли им в подарок небольшой концерт, в программу которого вошли вокальные номера, исполнение музыкальных произведений на кларнете, фортепиано, домрах, баяне.

По окончании торжественной части бабушки приняли участие в конкурсно-игровой программе «А ну-ка, бабушки!», где показали свое мастерство в кулинарии: попотчевали гостей и жюри домашними блинчиками; продемонстрировали своё ораторское искусство (наизусть читали отрывки сказок и стихи); посоревновались в умении наматывать нитки в клубки; поделились секретами народной медицины; показали свои музыкальные способности, исполнив известную песню; и, конечно же, как опытные бабушки, быстро и красиво завязали бантики «внучкам».

Закончился праздник вручением подарков участницам и традиционным чаепитием.