Как попасть в Страну Здоровья?

100_3993Как вести здоровый образ жизни ребята из детских клубов «Ракета» и «Былина» 15 марта в 16-00 узнали,  приняв участие в игре – путешествие «Как попасть в Страну Здоровья?», проведенной в Экологической библиотеке.

Во время турне участники делали остановки, выполняя задания. На станции «Стадион»  с помощью теста определяли свои спортивные способности. В пункте «Здоровая столовая» ребята отвечали на вопросы о здоровой и полезной еде. О пагубных пристрастиях подростков и к чему это приводит, детям рассказали на остановке «Вредные привычки». Побывав на  станциях «Мой дом и я в нем» и  «Чем мы дышим, что мы пьем?» участники прибыли на конечный пункт назначения —  «Страна Здоровья», где были определены победители и были вручены удостоверение «Друг здоровья».