Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!

IMG_465515 марта в 15.00 в детском саду № 61 прошел познавательный час «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды!» для детей подготовительной группы. Сотрудники библиотеки-филиала № 1 подготовили интерактивную игру-путешествие «Советы тетушки-Совы», где в доступной для детей форме были изложены правила поведения на улице ранней весной, а также рассказывалось о безопасном поведении на водоемах во время таяния и схода льда,чтобы ребята имели представления о всех опасных ситуация,которые могут подстерегать их в это время года. В конце занятия детям был предложен к просмотру мультфильм «Безопасность — это важно».

2017-03-16