8 Марта — Международный женский день

Как много в нем улыбок
Подарков и букетов
И ласковых «спасибо»
Чей это день? Конечно… мамин. Но не только мамин, а всех женщин, девушек, девочек земли.
DSCN16928 Марта — Международный женский день.
В нашей стране этот день давно уже превратился в веселый шуточный весенний праздник, когда всех девочек и женщин поздравляют мальчики, папы, дедушки. все с нетерпением ожидают этот этот день, потому что он полон сюрпризов…
В преддверии первого праздника весны в библиотеке- филиале №9 прошла конкурсно-игровая программа «Праздничная капель».
Для девочек были проведены викторины «Мама», «Загадочная», конкурс-шутка «Болтушка». Девочки приняли участие конкурсной эстафете «Цветы для бабушки» и конкурсе «Неисправный пылесос».
Разыграли сценку «Встречаем весну», где царевну — несмеяну расколдовал принц на белом коне, и отвез её на весенний бал.
В завершение праздника мальчики поздравили девочек с праздником.