«НА ЛЮБОВЬ СВОЁ СЕРДЦЕ НАСТРОЮ…»

0021Так назывался вечер отдыха, который прошел 2 марта в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 МБУК «ЦГБ» г. Владимира. Как всегда, читальный зал библиотеки был полон. Мероприятие проходило в теплой, дружеской обстановке, за чашкой чая. Сотрудники библиотеки поздравили всех присутствующих с наступлением весны, с чудесным весенним  праздником – 8 Марта.
Для гостей были подготовлены и проведены викторины «Все о женщине» и «Песни о любви в советском кино».
Владимирские поэты Галина Шадрина, Любовь Матвеева, Валерий Кораблин, Алевтина Данилова и Татьяна Шувалова читали свои стихи, а Галина Анатольевна подарила в фонд библиотеки свою новую книгу, презентация которой пройдет в марте. А барды Елена Мамонова, Алексей Капралов, Владимир Луговцов и Александр Надеин исполнили как свои песни, так и песни других авторов. Активное участие в проведении вечера приняли и читатели библиотеки – в их исполнении прозвучали рассказ Михаила Зощенко «Аристократка» и стихотворение Расула Гамзатова «Не красивых женщин не бывает».
Два часа пролетели незаметно… Расставались и строили планы на будущее – Поэтический ковчег, Библионочь и еще много всего…
2017-03-03
© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.