Поэтический ковчег

04126 февраля в «Культурно-образовательном центре» — филиале №2 в рамках проекта «Поэтический ковчег» состоялась очередная встреча с поэтами Владимира и Владимирской области. На этот раз гостями проекта были участники литературного объединения «Радуга» из г. Петушки: Ольга Шуваева, Ольга Воробьева, Виктор Муханов, Галина Суровцова, Светлана Тюряева, Татьяна Елагина и Людмила Лаврухина.
Приятной неожиданностью для всех собравшихся стал приезд Галины Богословой из Покрова. Владимир, как всегда, представляли члены Российского союза писателей и участники «Владимирских посиделок» — постоянные гости библиотеки.
Два часа звучали стихи и песни под гитару. Продолжилось общение за, ставшим уже традиционным, чаепитием.