Актуальный разговор «Остановись и подумай»

Что знают дети о наркомании, причинах и последствиях,  которые ждут ребят, хотя бы раз имевших неосторожность попробовать наркотики, об этом и другом шла речь в рамках актуального разговора «Остановись и подумай», который  состоялся 17 февраля 2017 года  с восьмиклассниками  средней школе № 38. Психолог подросткового отделения Владимирского наркологического диспансера рассказала о том, как легко можно привыкнуть и как сложно вылечиться от приёма самых разных наркотических средств и психотропных  препаратов. Были разъяснены меры уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

2017-02-17