«Честь имею!»

DSCN1682С 13 по 19 февраля в библиотеке-филиале № 9 прошла неделя Защитника Отечества. Мероприятия посетили учащиеся начальных классов 34,35,36 и 38 школ города. Ребята соревновались в конкурсной программе «Честь имею!».
В ходе мероприятия ученики узнали об истории праздника, вспомнили пословицы и поговорки об армии, познакомились с распорядком дняDSCN1676 солдата и произнесли «Клятву молодого бойца».
Праздник продолжили состязания среди мальчиков. Игра состояла из нескольких конкурсов: «Состязания мастеров», «Веселый бокс», «Заморочки из бочки», «Варим кашу из топора» и др., в которых мальчики показали смекалку, терпение, выносливость.
Закончилось мероприятие веселым «Марш-парадом».

2017-02-16

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.