Час здоровья «Скажем курению – нет!»

0087 февраля 2017 года в читальном зале Центральной городской библиотеки для учащихся 7 класса школы №36 г. Владимира и студентов Российского университета кооперации был проведён час здоровья «Скажем курению – нет!». Участники мероприятия узнали, что состояние здоровья, подорванного курением, в будущем, возможно, не позволит им выбрать профессию по душе. Посмотрев отрывки из фильмов «Дело–табак» и «Сущность курения», ребята  убедились, как опасно курение для растущего организма. Интерес вызвала мультимедийная викторина «Курить не здорово». и выставка книг «Выбери жизнь».

2017-02-07

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.