«Владимирские писатели детям»

DSCN1668В 2017 году исполняется 55 лет Владимирской писательской организации.
1 февраля в библиотеке-филиале № 9 этой дате было посвящено литературное краеведение «Владимирские писатели детям».
Ребята 3 класс 34 школы познакомились с творчеством Владимирских писателей: Н. Сидорова, В. Светозарова, В. Солоухина и др., узнали о жизни и творчестве современных владимирских писателей.   Интересно прошла игра по произведениям Алексея Шлыгина. Ребята читали стихи, разыгрывали сценки, отгадывали кроссворд.
2017-02-02
© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.