Святки

святкиВ Библиотеке историко-духовного возрождения началась Святочная неделя. С 10 по 12 января воспитанников четырех старших групп ДОУ № 8 и 17 пригласили на калейдоскоп Рождество и Святки празднуем весело, ребятки!». Ребятам рассказали много интересного о святочных днях. Дети принимали участие в русских народных играх и изображали ряженных, примеряя маски разных животных. 16, 17 и 18 января мы ждем в гости ребят из детских садиков № 16,59 и 114.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.