Маршал Победы

img_375213 декабря в 17.00 в детском клубе «Юность» прошел исторический час «Маршал Победы», посвященный 120-летию со дня рождения Г.К. Жукова. Сотрудники библиотеки-филиала № 1 рассказали ребятам о талантливом полковоцце времен Великой Отечественной войны, а также о начале его военной карьеры во время Первой Мировой войны и гражданской войны после 1917 года, а также о его подвигах во время Московской,Сталинградской битвах, блокаде Ленинграда, подписании капитуляции в Берлине в 1945 года.

2016-12-14

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.