Продление книг онлайн

Условия предоставления услуги

МБУК «ЦГБ» предлагает новую (платную) услугу – «Продли срок пользования книгами через Интернет».
Пользователю необходимо заполнить все поля предложенной формы. На указанный читателем адрес электронной почты придет ответ о принятии заявки с новым сроком возврата книг.
Библиотека может отказать в продлении книг, в случае если книга пользуется повышенным спросом или если пользователь:

• -не оплатил штраф за задержку книг,
  • -не прошел перерегистрацию в текущем году,

При получении отрицательного ответа, свяжитесь с сотрудниками библиотеки. По истечении срока, указанного в электронном письме, читателю необходимо лично прийти в библиотеку.

Книги продлеваются online однократно, сроком на 10 дней. Стоимость продления 1-го издания — 0.5 руб.

Форма запроса