патриотический час «Я — гражданин России»

IMG_31261 сентября в 9.00 сотрудники библиотеки-филиала № 1 провели патриотический час «Я — гражданин России» для студентов Владимирского технологического колледжа. В ходе торжественного мероприятия,посвященного Дню Знаний, для ребят первого, второго и третьего курса была подготовлена познавательная презентация о государственной символике Российской Федерации (герб, флаг и гимн), а также рассказано о функциях президента Российской Федерации. В конце торжественной линейки студенты исполнили патриотические песни о России.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.