Все на свете интересно

P102022310 августа в библиотеке-филиале №3 прошло очередное мероприятие, которое сотрудники филиала проводят для детей из близлежащих с библиотекой домов.
Ребята были приятно удивлены – ведь им предстояло стать участниками квест-игры «Все на свете интересно». Многие из них знали правила проведения квестов и с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки, ребусы и головоломки. Не все задания оказались простыми. Географическая станция, с её вопросами про страны мира, поставила многих участников в тупик. Но общими усилиями станции «Биологическая», «Литературная», «Географическая», «Сообразительная» и «Кулинарная» были пройдены и загаданное слово-приз отгадано.