В кругу любимых книг

P102015613 июля в читальном зале филиала №3 было весело и шумно – здесь снова собрались ребятишки из соседних с библиотекой домов. В дни школьных каникул сотрудники подготовили и пригласили ребят на очередную литературную игру — «В кругу любимых книг».
Отгадывая загадки, разгадывая литературные кроссворды, участвуя в познавательных конкурсах «Узнай героя по описанию», «Книга ищет автора», «Напиши сказку правильно» и др. — дети вспоминали свои любимые книги и их героев.
В конце мероприятия все участники получили сладкие призы и с большим удовольствием посмотрели мультфильм «По следам бременских музыкантов».