Владимирский социально-реабилитационный центр

IMG_20160404_1557354 апреля сотрудники библиотеки-филиала №7 побывали у воспитанников Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних вместе с детскими книгами. Ребята посмотрели мультфильм про библиотеку и ближе познакомились с бумажными гостями. Книжка-панорама, книжка-театр, книжка-кукла, книжка-пазл, фигурная книга, звуковая, тактильная, аудиокнига — вот какие гости радовали детей картинками, песнями, стихами, игрушками. Ребята выразили желание записаться в библиотеку, чтобы обрести там новых друзей и знания.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.