Спички детям не игрушки, огонь — не забава

CIMG09424 апреля для детей из ДОУ 80 в филиале № 13 прошел час безопасности «Спички детям не игрушки, огонь — не забава». Ребята узнали, что в нашем городе идет месячник противопожарной безопасности, познакомились с книжной выставкой по этой теме, посмотрели книги. Даже в детском саду ребята знают по какому номеру звонить в случае пожара, что делать им в первую очередь.
С большим задором они отгадывали загадки, играли в ситуационные игры, прочитали стихи и спели песню.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.