Поэт, романтик, рыцарь и путешественник: Н.С. Гумилёв.

15 апреля исполнится 135 лет со дня рождения выдающегося поэта серебряного века — Николая Степановича Гумилёва.
24 марта «Культурно-образовательный центр» — филиал №2 МБУК «ЦГБ» провёл литературный час «Поэт, романтик, рыцарь и путешественник: Н.С. Гумилёв».  Гостями мероприятия стали слушатели Народного университета «Третьего возраста», который уже не один год работает при втором филиале. Гости литературного часа совершили виртуальное путешествие по местам, связанными с жизнью и творчеством поэта. Читали и слушали как знакомые стихи, так и незаслуженно забытые».

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.