Живая вода

DSCN0162[1]Вода — богатство нашей планеты. Как и любое другое богатство, её нужно беречь. Рождаясь из маленькой капельки, она дарит жизнь всему живому. 22 марта на планете отмечается Всемирный день охраны водных ресурсов. В этот день учащиеся школы №48 стали участниками экологической викторины «Живая вода».,которую провели сотрудники  библиотеки-филиала №11 МБУК «ЦГБ» . Помогли им в этом стихи о воде С.В. Михалкова, С.Я. Маршака, В.В. Маяковского.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.