Сказки Роу

DSCN1426В школьные каникулы Библиотека-филиал №9 МБУК «ЦГБ» для своих юных читателей организовала видеопутешествие по фильмам-сказкам Александра Артуровича Роу. Сказки Роу – по-настоящему волшебные. В них есть место и коварному злу, и всепобеждающему добру, и искренней любви, и честной дружбе, и, конечно, волшебству. 8 марта режиссеру исполнилось бы 110 лет.
31 марта в кинозале показывали «Королевство кривых зеркал» (1963). Маленькие «фазанята», Оля и её отражение Яло, снова отправились спасать зеркальщика Гурда и искать среди кривых зеркал одно честное. 1 апреля в 11:00 смотрим — «Варвара-краса, длинная коса» (1969).

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.