День космонавтики

14 апреля 2014 года сотрудники библиотеки-филиала № 1 совместно с КТОС № 4 провели для учеников 2 класса школы № 15 мероприятие, посвященное Дню Космонавтики. Ребята узнали интересные факты из биографии первого советского космонавта Юрия Алексеевича Гагарина и посмотрели небольшие видео — фрагменты о полете первого человека в Космос на космическом корабле Восток-1. В конце познавательного часа ребята приняли участие в викторине «Планеты Солнечной Системы» и были награждены призами.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.