Читальный зал

Читальный зал – структурное подразделение Центральной городской библиотеки, обслуживающее пользователей с 14 лет. Главная задача  – полное и оперативное удовлетворение разносторонних потребностей пользователей в книге и информации.
чит зал 007Читальный зал располагает универсальным книжным фондом:  справочные и энциклопедические издания, художественная, учебная, техническая, социально – экономическая, гуманитарная литература.
Посетители Читального зала найдут книги и журналы по своим увлечениям: о рукоделии,  саде и огороде,  автомобилях, о здоровом образе жизни.
Фонд читального зала – это книги,  журналы,   ноты, CD-ROM, грампластинки и диафильмы.
В читальном зале в течение года постоянно действуют выставки: «Новые поступления», «Владимир – град над Клязьмой», «Золотое кольцо России»,  «Писатели-юбиляры», «Наши журналы», «ГО – для всех и каждого»
В открытом доступе книжные серии: «Исторический путеводитель», «Антология мысли», «Историческая библиотека», «Гид по цивилизациям», «Вокруг света», «ЖЗЛ».
Ежегодно читальный зал посещают более 6 000 пользователей.
чит зал го 009Читальный зал приглашает посетить:
культурно — просветительские мероприятия в помощь изучению учебных программ, посвященные знаменательным и памятным датам,
экскурсии по библиотеке.
Услуги читального зала:
ксерокопирование (формат А3, А4),
 «Ночной абонемент»,
 тематический подбор книг,
 разработка сценариев,
проведение мероприятий,
 снятие выкройки из журналов мод,
выполнение библиографических  справок.
 Здесь Вам всегда рады!

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.