Абонемент

????????????????????????????????????

Абонемент ЦГБ – самый большой отдел библиотеки. Он предоставляет возможность своим читателям получить для работы дома литературу, имеющуюся в фондах.
Читателями абонемента являются более пяти тысяч человек. Ежедневно отдел посещают до 200 человек.
Фонды абонемента свободны для доступа читателей. Ни в одном другом отделе вы не встретите такого разнообразия литературы. Пользователь может самостоятельно выбрать  литературу  по экономике, политике, истории, культуре, спорту, искусству, языкознанию и др.

Учащиеся и студенты найдут здесь книги по учебной программе и по интересам, взрослые читатели – в помощь своей деятельности и «для души».  В фонде абонемента более 30 наименований журналов различной тематики.
Сотрудники отдела заботятся о привлекательном имидже отдела, проводят большую работу по продвижению книги и чтения. Это и оформление информационных стендов, и обзоры литературы, и презентации книг и журналов, и всевозможные выставки-инсталляции:

????????????????????????????????????
«Читай со вкусом»;
«Библиотечные коллекции»;
«Отмечает книга юбилей»;
«Край мой – капелька России»;
«Книги-лауреаты литературных премий» и др.
Ежегодно с большим размахом  отдел участвует во всероссийской акции «Библионочь».
Сотрудники абонемента – это грамотный, сплоченный коллектив, который ежедневно ждет Вас в своих стенах.
Добро пожаловать!

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.