Акция «Открытка для ветерана»

В преддверии 70-летия Великой Победы в Центральной городской библиотеки проходит акция «Открытка для ветерана». В акции приняли участие 30 детей, которые своими руками сделали открытки и написали в них свои теплые пожелания ко Дню Победы для ветеранов Великой Отечественной войны. Мастер-класс по изготовлению открытки проходил в Центральной городской библиотеке во время «Библионочи-2015». Также открытки с пожеланиями для ветеранов подготовили ребята-читатели библиотеки-филиала №9 МБУК «ЦГБ».
Накануне Дня Победы сотрудники организационно-методического отдела Центральной городской библиотеки передали открытки в КТОСы Фрунзенского района. Поздравления от детей ветераны получат 9 мая во время торжественных мероприятий.