«В честь Героев былых времен»

039226 марта сотрудники библиотеки-филиала № 1 провели виртуальное путешествие по улицам г. Владимира «В честь Героев былых времен», посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, для студентов 1-2 курсов Владимирского технологического колледжа.  В ходе беседы ребятам было рассказано о героях—владимирцах, в честь которых были названы улицы города (Беляков, Левитан, Погодин, Василисин, Крайнов, Березин, Черняховский и др.). Ребята также посмотрели фрагменты кинохроники времен Великой Отечественной войны, где ярко прослеживается героизм и доблесть советского народа. В конце патриотического часа учащиеся совершили виртуальную экскурсию по Галерее Славы, где увековечены имена владимирцев, удостоенных самого высокого звания  –  Герой Советского Союза.