Поэтическая встреча к 140-летию Александра Блока

28 ноября 2020 года исполняется 140 лет со дня рождения Александра Блока — символа «серебряного века» — времени перемен в истории и культуре России — и одного из величайших поэтов XX века.
В среду, 25 ноября, в 14:30 в Центральной городской библиотеке (Суздальский пр-т, 2) пройдёт поэтическая беседа, посвящённая основным вехам жизни и творчества Александра Блока. На встрече прозвучат стихотворения поэта — и знаменитые, и те, что «не на слуху»: любовь к творчеству художника — лучшая дань его памяти.
А пока предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку, посвящённую юбилею Блока.