Продление книг онлайн

Уважаемые читатели, для вашего удобства мы вводим новую услугу — «Продление книг онлайн». Теперь продлить книгу, взятую в любой муниципальной библиотеке Владимира, можно быстро, просто и удобно!

Для этого нужно обязательно(!) заполнить все поля формы, указав: название книги и автора, ваше ФИО, номер читательского билета, адрес эл.почты, выбрать библиотеку-филиал. В поле «Сообщение» можно написать сообщение библиотекарю.

Обращаем ваше внимание, что согласно п. 9.7. «Пользователь может продлить срок пользования документами (не более 2-х раз подряд), если на них нет спроса со стороны других пользователей», в т.ч. по телефону и в удалённом режиме.

Заполняя данную форму, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 и принимаю условия, изложенные в пользовательском соглашении.

Продление книг онлайн

Ваше ФИО: