Творческий марафон «Вкусные истории с Малышом и Карлсоном» к 65-летию выхода книги

В 2020 году исполняется 65 лет со дня выхода сказочной повести Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше».
Центральная городская библиотека Владимира запускает творческий марафон «Вкусные истории с Малышом и Карлсоном» и приглашает принять участие в нём всех желающих!
Акция-поздравление будет проходить с 26 октября по 30 ноября 2020 года.

Приглашаем всех вернуться в детство, прочитать сказочные повести о «в меру упитанном мужчине в самом расцвете сил» и проявить своё умение и фантазию!
Всем знакомый Карлсон и его маленький друг Малыш ждут от вас необыкновенные подарки на юбилей книги: поделки или праздничные угощения, созданные своими руками.

Для участия в акции необходимо:
— нарисовать (испечь/смастерить/слепить и т.д.) творческую работу/поделку — «подарок»: разнообразные сладости, пироги, торты, плюшки и т.д.;
— нарисовать/раскрасить/сшить/связать Карлсона и Малыша, а также других героев книги;
— сфотографировать работу;
— до 29 ноября 2020 года самостоятельно разместить работу в фотоальбоме «Вкусные истории с Малышом и Карлсоном» в официальной группе Центральной городской библиотеки Владимира ВКонтакте.

Все участники и педагоги будут награждены электронными сертификатами.

Приглашаем принять участие в акции #ВкусныеИстории_с_Малышом_и_Карлсоном всех желающих!