Солдатом быть -Родине служить

OLYMPUS DIGITAL CAMERA25 февраля в библиотеке-филиале №15 прошло мероприятие «Солдатом быть -Родине служить», посвященное Дню Защитника Отечества. Ребята из детского сада №104 с удовольствием слушали рассказ о воннослужащих сухопутных, военно-воздушных и военно-морских сил, стоящих на охране нашей Родины.С большим интересом смотрели книги про военную технику: танки, самолеты, корабли и подводные лодки. Наибольшую радость доставила военная форма , примерка головных уборов военных и фотографирование в них.

© 2014-2017 МБУК "Центральная городская библиотека" города Владимира.