Виртуальная викторина «Я последний поэт деревни»

3 октября исполняется 125 лет со дня рождения знаменитого русского поэта Сергея Александровича Есенина.
Литературные критики ещё при жизни писали о нём как о национальном поэте, чьи стихи раскрывают русскую душу. «Есенин — это сама Россия», — очень точно сказал основоположник современного есениноведения Ю.Л. Прокушев. А ещё Есенин — это голоса птиц, шёпот листьев, шум дождя, протяжные русские напевы и звуки просыпающейся деревни.

«Экологическая библиотека» — филиал №8 приглашает вас принять участие в виртуальной викторине «Я последний поэт деревни», посвящённой жизни и творчеству Сергея Есенина!