Виртуальный тест «Я хороший пешеход — вот!»

Традиционно в сентябре в городе Владимире проводятся мероприятия для детей в рамках Месячника безопасности дорожного движения. Важно актуализировать знания учащихся: напомнить правила дорожного движения (а многих — впервые с ними познакомить), раскрыть понятие «безопасный путь в школу и домой». В начале нового учебного года это актуально, как никогда!

«Экологическая библиотека» — филиал №8 приглашает вас вместе с героем книги Эдуарда Успенского — дядей Фёдором принять участие в игровом тесте по правилам дорожного движения. Сможете ли вы вслед за дядей Фёдором повторить: » Я хороший пешеход»? Или вам придётся заново учить и повторять ПДД? Давайте проверим!