Виртуальная викторина «Top-20 архитектурно-значимых городов России», посвящённая Всемирному дню туризма

27 сентября отмечается международный праздник – Всемирный день туризма. Большинство из нас очень любят путешествовать, посещать новые города, новые места. Путешествие, пусть даже на один день, даёт яркие впечатления, эмоции и тёплые воспоминания, которые останутся с человеком надолго.
Вы когда-нибудь задумывались, насколько красива и необъятна наша великая Родина? Россия самая большая страна в мире, с многовековой историей и уникальной культурой. Собираясь в туристическую поездку, подумайте о посещении российского города! Хотим предложить вам идею: давайте отправимся осматривать знаменитые архитектурные достопримечательности в городах России.

Уважаемые читатели, сотрудники методико-библиографического отдела Центральной городской библиотеки города Владимира предлагают принять участие в виртуальной викторине «Top-20 архитектурно-значимых городов России», посвящённой Всемирному дню туризма.