Виртуальная викторина «Школьные годы чудесные»

1 сентября у большинства людей ассоциируется с началом нового учебного года. Для кого-то День знаний в этом году запомнится первым походом в школу, для других станет очередным этапом взросления, хорошим поводом для того, чтобы вспомнить свое детство, первых учителей и одноклассников.

За школьной партой в свое время сидели все – даже самые известные и знаменитые. У них тоже был свой первый (и последний) звонок, первая учительница, одноклассники, школьные радости и горести.

Сотрудники библиотеки-филиала № 16 подготовили виртуальную викторину «Школьные годы чудесные», посвященную этому празднику. У участников  появится возможность заглянуть в прошлое и увидеть, как выглядели в школе те, у кого сегодня миллионы поклонников.