Осенний читательский марафон «Книжный зонт от непогоды»

🍁Осень — самое загадочное время года. Она приходит всегда тихо, даря нам уютные вечера в объятиях 🧣мягкого теплого пледа и с запахом свежезаваренного чая☕.
🍂Осень и книги — верные собеседники: учат мудрости и размышлениям, открывают новый взгляд на себя и мир…

❗Приглашаем вас этой осенью «побеседовать» с хорошими книгами — и принять участие в нашем ☔ОСЕННЕМ ЧИТАТЕЛЬСКОМ МАРАФОНЕ «КНИЖНЫЙ ЗОНТ ОТ НЕПОГОДЫ»☔.

Как стать участником
1. Прочитайте любую интересную вам книгу.
2. Опубликуйте на своей странице ВКонтакте фото с этой книгой (отлично, если в осенней гамме!).
3. В этом же посте напишите свои впечатления о прочитанном.
4. Обязательно поставьте хэштеги марафона: #КнижныйЗонт33 #КнижныйЗонт2020
5. Все участники получат сертификаты от Библиотеки на Суздальском!🎈

Книжный зонт нужен каждому:
#ОсенняяЧиталочка — под этим хэштегом пишем о детских книгах.
#ОсеннийРидер — здесь мы говорим о молодёжном чтении.
#ОсенниеСтраницы — рубрика для «взрослой» литературы.

📚Пусть душевные книги станут для вас надёжным укрытием от непогоды!
☔Итак, открываем наш #КнижныйЗонт33 !🍂