Виртуальная выставка-поздравление «Символ доблести и славы»

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Над Белым домом в Москве 22 августа 1991 года впервые был официально поднят трехцветный российский флаг, заменивший в качестве государственного символа красное  полотнище с серпом и молотом.

В официальных и торжественных событиях Российской Федерации историческое знамя заняло свое почетное место.

День Российского флага – праздник, который помогает объединить общество. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Поздравляя всех с этим замечательным праздником, сотрудники библиотеки-филиала №8 МБУК «ЦГБ» подготовили виртуальную выставку-поздравление «Символ доблести и славы».