Виртуальная викторина «Литературные потеряшки»

Виртуальная викторина «Литературные потеряшки» — первое задание онлайн-квеста «Школа книжных детективов».

Являетесь знатоком литературы? Хотите получить первую букву кодового слова и получить приз? Если вы любите читать книги, то вам не составит большого труда совместить цитату из литературного произведения и героя, который её озвучил!

При успешном выполнении задания участники получат первую подсказку к разгадыванию кодового слова! Желаем удачи!

Виторина подготовлена сотрудниками сектора продвижения чтения Центральной городской библиотеки Владимира.