Фольклорная викторина «Когда заря с зарёю сходится»

Вот подходит к концу лето красное с зорьками ясными, со светлыми росами, с ливнями и грозами, с медовыми цветами, с высокими хлебами, с душистыми травами, с зелеными дубравами!

Лето – это такая чудесная пора, когда березы заплетают шелковые косы, соловьи поют звонкие песни, а земляника радует своей спелостью и сладостью. Лето – богатый на народные праздники период. Проверим, многие ли их знают?

Библиотека-филиал №5 подготовила для знатоков фольклора интересную виртуальную викторину «Когда заря с зарёю сходится». Это тест о самом жарком, самом румяном, самом душистом времени года – о лете.