Виртуальная викторина «Стяг. Знамя. Флаг»

22 августа — День государственного флага Российской Федерации.
Флаг — самый главный государственный символ страны.
Россия прошла трудный путь от Древней Руси до современности . И на различных этапах этого нелегкого пути у России менялись и флаги.

Библиотека-филиал № 11 г. Владимира предлагает учащимся среднего школьного возраста ответить на задания виртуальной викторины «Стяг. Знамя. Флаг». Для тех, кто хорошо знает историю своей страны, предлагаемые вопросы окажутся совсем несложными.