Виртуальная викторина «Путешествуем по Владимиру» (ко Дню города)

Совсем скоро — День города Владимира. Это любимый праздник всех его жителей, когда люди выходят на улицы и любуются красотами старинного города. В этом году прогулки ограничены, но ведь они могут быть виртуальными!

Сотрудники методико-библиографического отдела Центральной городской библиотеки предлагают всем желающим совершить виртуальное путешествие по Владимиру.  Виртуальная викторина «Путешествуем по Владимиру» даёт участникам возможность рассмотреть карту-схему города и вспомнить места, отмеченные на ней.