Акция «Открытка ко Дню города» в рамках социокультурного онлайн-проекта «Белокаменное чудо. Град Владимир»

С 8 августа по 1 сентября 2020 года Центральная городская библиотека Владимира
приглашает юных горожан принять участие в акции «Открытка ко Дню города»,
посвящённой предстоящему празднику!

• Проявите фантазию и творчество — создайте поздравительную открытку в подарок родному городу!
  • Открытка может быть создана в любой технике: рисунок, аппликация, раскраска. И с использованием любых материалов: карандашей, красок, гуаши, акварели, фломастеров и любых других подручных и природных материалов.
    На открытке изобразите: достопримечательности, знаковые места, исторические события, всё, что связано с городом Владимиром.
  • Если вы не умеете рисовать, то можно раскрасить готовый рисунок. Раскраски можно скачать здесь.

Приветствуются оригинальность и интересные идеи!

Фотографии творческих работ размещайте на своих страницах ВКонтакте и Instagram с обязательным указанием хэштега #ОткрыткаВладимир

За участие в Акции «Открытка к Дню города» участники получат электронные Сертификаты.
Библиотекари желают всем участникам интересных идей и творческого вдохновения!