Виртуальная викторина «В царстве Флоры»

Цветы во все времена были любимы человеком. Эти прекрасные создания природы упоминались древними народами в сказаниях, легендах, фольклоре, воспевались многими великими писателями и поэтами в своих произведениях. Они являются волшебными и целительными травами, охранителями домашнего очага. Невозможно представить наш мир без цветов, без царства богини Флоры.

Библиотека-филиал № 8 приглашает Вас принять участие в виртуальной викторине «В царстве Флоры». Откройте для себя восхитительный мир цветов!
Виртуальная викторина «В царстве Флоры»