Виртуальная книжная выставка «Просто весёлые истории для Детей»

10 августа исполняется 126 лет со дня рождения писателя и драматурга, автора множества фельетонов и рассказов — Михаила Зощенко.
Благодаря своим ироничным, наполненными едкой сатирой произведениям, Зощенко прославился как «взрослый» писатель. Но кроме того у него есть чудесные рассказы для детей – особенные, неповторимые, с искромётным юмором, поучительные, при этом лишённые назидательности.
Библиотека-филиал №8 предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Просто весёлые истории для Детей». Откройте для себя чудесный мир детских книг Михаила Зощенко!

Виртуальная выставка «Просто весёлые истории для Детей»