Виртуальная игра «Эти заМУРчательные кошки!»

8 августа отмечается Всемирный день кошек. Мало найдется в мире людей, которые остались бы равнодушными к этим подвижным и очень умным домашним животным. Человек любит этих пушистых и ласковых созданий, прощает им всё и не держит на них зла. В ответ кошки дарят ему свою привязанность, теплоту и снисхождение.
Коты и кошки – любители понежиться на солнышке, но также хранители теплоты и уюта в доме. К этому пушистому празднику библиотека-филиал №5 подготовила виртуальную игру «Эти заМУРчательные кошки!». Участникам предлагается проверьте свои знания об этих прелестных созданиях!

Удачи!