Онлайн-квест «Загадки Изумрудного города»

Книги советского писателя и педагога Александра Мелентьевича Волкова о чудесной Волшебной стране, Изумрудном городе и девочке Элли знакомы и
любимы многими. На них выросло не одно поколение советских и российских детей.
Сотрудники библиотеки-филиала №2 специально для любителей творчества этого замечательного детского писателя подготовили онлайн-квест «Загадки

Изумрудного города» и приглашают принять в нём участие! Все участники, прошедшие квест, получат сертификат.
Удачи!