Литературная викторина «Дружба не знает границ»

30 июля весь мир отмечает Международный день дружбы. Решение о его проведении Генеральная Ассамблея ООН приняла 27 апреля 2011 года.

«Дружба», «друг» — эти понятия есть во всех языках. Дружбе есть место в любую историческую эпоху и в любой стране. Дружба – это одна из составляющих жизни людей. Сложно бывает порой разобраться в человеческих отношениях, но настоящая дружба творит чудеса. Дружить нужно уметь, чтобы вместе делать то, что не под силу одному.

Сотрудники «Экологической библиотеки»-филиала №8 предлагают принять участие в литературной викторине «Дружба не знает границ», посвященной дружбе. И не забудьте поздравить своих друзей с Международным днем ДРУЖБЫ!