Виртуальная викторина «Хорошо летом в деревне!»

Что такое лето? Лето — это маленькая жизнь! Нигде лето не ощущается так отчетливо и ясно, как в деревне. Велосипед, рыбалка, огород, лес, пение птиц, речка, поле, домашние животные, бабушкины пироги, тишина и свежий воздух  — всё это сельская местность, где так хорошо отдыхать от города.
Уважаемые читатели, Центральная городская библиотека предлагает принять участие в виртуальной викторине «Хорошо летом в деревне!», посвящённой сельской жизни.
Виртуальная викторина
«Хорошо летом в деревне!»