Виртуальная выставка «Любви и верности святые»

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская Православная Церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.
Инициатива об учреждении нового государственного праздника – Всероссийского дня супружеской любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии – была единогласно одобрена в Совете Федерации на заседании Комитета СФ по социальной политике 26 марта 2008 года.
Сотрудники библиотеки-филиала №16 подготовили для вас виртуальную выставку «Любви и верности святые».

Виртуальная выставка

«Любви и верности святые»